- начальное общее образование - срок освоения 4 года;

- основное общее образование - срок освоения 5 лет;

- среднее (полное) образование - срок освоения 2 года;

Формы обучения - очная, очно-заочная

Начальное образование: вид ОП - основная; срок обучения 4 года.

Основное общее образование: вид ОП - основная; срок обучения - 5 лет.

Среднее общее (полное) образование: вид ОП - основная; срок обучения - 2 года.

Образовательные программы на всех уровнях реализуются за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Обучение ведётся на русском языке

Подвоз обучающихся из деревень Усть - Хмелёвка и Абрашино осуществляется автобусом учреждения.

Схема безопасных маршрутов детей на прилегающей территории

Проект повышения качества образования в школе, находящейся в сложных социальных условиях

Учебные планы на 2020-2021 учебный год

- Учебный план,  реализующий федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования для обучающихся 1-4 класса на 2020-2021 учебный год  (формат Word)

-Учебный план,  реализующий федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, для обучающихся 5-9 классов на 2020-2021 учебный год   (формат Word)

Учебный план, реализующий федеральный компонент государственного среднего общего образования для обучающихся 10-11 класса-комплекта на 2020-2021 учебный год (непрофильное обучеие) (формат PDF)

- Учебный план, реализующий федеральный компонент государственного среднего общего образования для обучающихся 10-11 класса на 2018-2019, 2019-2020 учебный год (непрофильное обучеие) (формат PDF)

План внеурочной деятельности начального общего образования для обучающихся 1-4 классов (формат Word )

План внеурочной деятельности основного общего образования для обучающихся 5-9 классов (формат Word )

План внеурочной деятельности среднего общего образования для обучающихся 10-11 классов  (формат Word )

Календарный учебный график  на 2020-2021 учебный год (формат PDF )

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год с изменениями (формат PDF )

Расписание уроков на 1 полугодие   1 - 4 класс 2020-2021 учебный год (формат PDF)

Расписание уроков на 1 полугодие 5 - 11 класс 2020-2021 учебный год (формат PDF )

Расписание уроков на 2 полугодие 5 - 11 класс 2020-2021 учебный год (формат PDF )

Расписание звонков  (формат Word )

График работы школьного педагога-психолога  (формат PDF )

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Кол-во обучающихся на 01.09.2015г.

Кол-во обучающихся на    01.09.2016г.

Кол-во обучающихся на    01.09.2017г.

Кол-во обучающихся на    01.09.2018г.

Кол-во обучающихся на    01.09.2019г.

Кол-во обучающихся на    01.09.2020г.

начальный

1 класс  ФГОС

основной

5 класс ФГОС

ФК ГОС 2004

средний

10 класс ФК ГОС 2004  6   3 2 8

11 класс ФК ГОС 2004  6   4 3 1

Всего обучающихся в ОО

Директор школы Ильиных М.В.

Заместители руководителя:

Заместитель руководителя по учебно-воспитательной работе - Май Ольга Ивановна

Заместитель руководителя по воспитательной работе - Бузинова Виктория Ивановна

Социальный педагог - Самойлова И.А.

Педагог-психолог - Эссерт Е.В.

Учителя:   Пейтер С.С., Панкова Е.С., Жданова Н.Н., Моллекер Л.Б.,  Горобченко Е.Е.,  Евтихиева А.О., Грунвальд К.А.., Ощепкова Е.А., Медведева Е.А., Ермолаева С.А., Самойлова И.А., Кривенцова Е.П., Ильиных М.В.

• высшая категория - 6 учителей;

• первая категория - 4  учителей;

• без категории - 7 учителей.

С высшим образованием 15 учителей, со среднеспециальным - 2 учителей, обучаются в НГПУ - 2 учителя.

Курсы прохождения квалификации  работниками МКОУ - Нижнекаменской СОШ

Основные образовательные программы

Аннотация  к программам ФГОС

Основная образовательная программа начального общего образования (срок реализации 4 года)