Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места на 2019-2020 учебный год:

1 класс  13 мест
 2 класс  6 мест
 3 класс  12 мест
 4 класс  9 мест
 5 класс  9 мест
 6 класс  15 мест
 7 класс  10 мест
 8  класс  12 мест
 9  класс  15  мест
 10 класс  21 мест
 11 класс  23 мест

Вакантные места на 2021 - 2022 учебный год в 1 класс 25 мест

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014г. №31800)

Порядок предоставления услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"    (в части оказания в электронной форме) по МКОУ - Нижнекаменской СОШ

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся (формат PDF)

Прием на педагогическую работу

Образовательное учреждение МКОУ - Нижнекаменская СОШ самостоятельно в подборе и расстановке кадров.

В соответсвии с законом РФ "Об образовании" ст.32 п.9  формирование и утверждение штатного расписания распределение должностных обязанностей является компетенцией руководителя ОУ.

Прием на педагогическую работу осуществляется в соответствии с ТК РФ,  законом РФ "Об образовании" и Уставом МКОУ - Нижнекаменской СОШ.

На педагогическую работу принимаются лица, имеющие необходимую профессионально-педагогическую квалификацию, соответствующую требованиям квалификационной характеристики по должности и полученной специальности, подтвержденную документом об образовании.

К педагогической деятельности не допускаются лица:

лишенные права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда;                                                      имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, а также против общественной безопасности;  имеющие неснятую или непогашенную судимость за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления; признанные недееспособными в установленном федеральным законом порядке; имеющие заболевания, предусмотренные перечнем, утверждаемым федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения.

Ответственность за уровень квалификации педагогических работников несет администрация ОУ, создает условия, необходимые для успешного обучения работников в учреждениях высшего профессионального образования, а также в учреждениях системы переподготовки и повышения квалификации.

Вакансий нет