Наши успехи

Наши успехи

1972г - Почетная грамота за 2-е место в районных соревнованиях  по туризму;

1975г - Почетная грамота за 1-е место среди комсомольских организаций района;

1976г - Почетная грамота за 2-е место в районной олимпиаде по химии, физике, математике;

1977г - Почетная грамота за 1-е место в социалистическом соревновании среди школ района;

1984г - кубок за победу в районных соревнованиях по баскетболу среди девушек;

1985г - кубок за победу в районных соревнованиях по баскетболу среди юношей;

2001г - Почетная грамота за 1-е место в конкурсах военно-спортивной игры "Зарница": "Страницы истории", "Меткий стрелок", "Конкурс агитбригад", "Спортивный конкурс";

2002 г- Почетная грамота лауреата во Всероссийском конкурсе "Моя малая родина" за книгу "А Каменка- просто кусочек России...";

2004 г - Диплом лауреата областного смотра-конкурса музеев образовательных учреждений;

2006 г - Благодарственное письмо за участие в реализации социально-значимых проектов патриотического направления.

2008 г - Грамота за II место в районной олимпиаде начальных классов по русскому языку (рук. Жданова Н.Н.)

2008г - Диплом II степени за победу в районном конкурсе-фестивале "Зеленая волна", номинация "Агитбригада" (рук. Бузинова В.И.).

2008г - Диплом ГИБДД ОВД по Ордынскому району за II и III места в номаниции "Агитплакат" (рук. Чиркина Т.Б.).

2008г - Грамота за участие в районном этапе областного конкурса детских творческих работ по декоративно-прикладному искусству "Живут на свете чудеса" (рук.Чиркина Т.Б.).

2008г - Диплом I степени в номаниции "Тематические сюжеты, отображающие обычаи, традиции родного края" (рук.Чиркина Т.Б.).

2008 г - Диплом II степени в номинации "Сказочные фольклорные персонажи в малой скульптурной пластике" (рук. Чиркина Т.Б.).

2008г - Гранд. Диплом I степени в смотре-конкурсе программ для военно-патриотических клубов (рук. Бузинов А.В.).

2008г - Диплом II степени в областном смотре-конкурсе образовательных учреждений на лучшую организацию каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей и учащейся молодежи в 2008г, в номинации "Программы лагерей с дневным пребыванием" за программу "Ритмы лета" (авторы: Бузинова В.И.,Горобченко Е.Е.)

2008г - Диплом I степени за победу в научно-практической конференции (рук. Май О.И.)

2009г - Гранд. На развитие школьных музеев (рук. Ильиных Р.Н.)

2010г - Грамота за участие в научно-практической конференции (рук. Ильиных Р.Н.)

2011г - грамота за 1 место в районном конкурсе "Новогодняя карусель" (рук.Чиркина Т.Б.)

2011г - грамота за участие в районной научно-практической конференции "Первые шаги в науку" (рук. Май О.И.)

2011г - грамота за участие в районном конкурсе проектных работ среди учащихся начальных классов (рук. Жданова Н.Н.)

2011г - грамота за участие в районном этапе конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос" (рук. Май О.И.)

2011г - Диплом I степени за участие в районном этапе конкурса "Моя малая Родина: природа, культура, этнос" (рук. Бузинова В.И.)

2011г - Грамота за 2 место в турнире по волейболу с.Чингис

2011г - Грамота за 1 место в турнире по футболу, посвященному 66-летию Победы в ВОВ

2011г - Диплом за 3 место в турнире по мини-футболу на кубок "Муниципального образования с.Шайдурово", посвященного Дню молодёжи России (команда девушек)

2011г - Диплом за I место в окружных поэтических чтениях "О своем селе красивыми словами" (рук. А.А.Пермина)

2011г - Грамоты за 1, 2, 3 места в районном конкурсе рисунков "Мой дом Россия" (рук. Чиркина Т.Б.)

2011г - Грамота за I место в конкурсе рисунков "Дорога без опасности" (рук. Чиркина Т.Б.)

2011г - Диплом за I место в окружном конкурсе "300 лет со дня рождения Ломоносова" (рук. Пермина А.А., Жданова Н.Н.)

2012г - Диплом за 2 место в конкурсе "Вечная слава Двенадцатого года" (СДК, Нижнекаменка, Чингис)

2012г - Грамота за 2 место в товарищеской игре с хоккеистами с.Шайдурово, посвященной закрытию хоккейного сезона 2011-2012гг. (рук.Мирошниченко О.Н.)

2012г - Диплом за I, II место в районом конкурсе "Созвездие" (рук. С.А.Ермолаева)

2012г - Диплом за 2 место в районной интеллектуальной игре "В стране мифологии" (рук. Май О.И.)