Горобченко Елена Евгеньевна

Горобченко Елена Евгеньевна

Горобченко Елена Евгеньевна родилась 31 мая 1979 года в д.Усть-Хмелёвка Ордынского района Новосибирской области.

Образование высшее. в 2014 году окончила НГПУ факультет ИИГиСО по специальности учитель истории и обществознания.

Педагогическую работу начала в 2007 году в Нижнекаменской школе в должности заместителя директора по ВР, учитель физической культуры. С 2009 года работает в должности учитель истории и обществознания.

В 2017 году присвоена высшая квалификационная категория.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

Разработки уроков

Программа краеведческого кружка "С  чего начинается Родина"

Разработки уроков