Евтихиева Алена Олеговна

Евтихиева Алена Олеговна

Евтихиева Алена Олеговна родилась 04 июня 1990г в г.Новосибирске. 9 классов закончила в Нижнекаменской школе.

Образование средне-специальное. В 2009 году закончила Профессиональное училище № 59 по профессии художник.  Сейчас заочно обучается в НГПУ на 6 курсе по специальности преподаватель технологии и ИЗО, руководитель дизайнерской студии.

Педагогическую работу начала в Нижнекаменской школе в 2013 году в должности старшей вожатой. В настоящее время продолжает работать в Нижнекаменской школе учителем технологии и изобразительного искусства.

В 2018 г. присвоена высшая квалификационная категория по специальности - учитель

Мои работы

Работа 1 ,   Работа 2, Работа 3, Работа 4, Работа 5, Работа 6, Работа 7, Работа 8, Работа 9

Урок – беседа. Тема: История народного костюма. Традиции народного костюма в современном моделировании одежды.

Рабочая программа по изобразительному искусству для 5-9 класса разработана и адаптирована на основе программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида авторской программы «Изобразительное искусство» 5-9 кл.

Проектирование уроков искусства, онова сохранения здоровья учащихся средствами живописи

Программа кружка "Робототехника"