МО начальные классы

План   работы

СЕНТЯБРЬ:    1. Принятие плана МО начальных классов

(Моллекер Л.Б.)

2. Нормы оформления тетрадей. Нормы оценок.

(Моллекер Л.Б.)

ОКТЯБРЬ:    1.Стакндарты второго поколения (Пейтер С.С.)

2. Знакомство с аналититческими справками. Оформление школьной документации.

3.  Обмен педагогическим опытом. Накопление методической копилки.

ЯНВАРЬ:  1.  Использование информационно-коммуникационных технологий на уроках - неотъемлемая часть учебно-воспитательного процесса.

2.  Создание "копилки уроков" на электронных носителях.

МАРТ:   1.  Форомирование самооценки младших школьников в учебно-воспитательном процессе.

2.  Обмен педагогическим опытом, накопление "методической копилки".

3. Подведение итогов III четверти.

МАЙ:   1.  Анализ работы методического объединения учителей начальной школы.

2.  Подведение итогов года.

3. Развитие учебно-воспитательного процесса в начальной школе на будущий учебный год.

Открытые уроки:

НОЯБРЬ:   Урок по математике в 4 классе "Единица времени - век"  (Панкова Е.С.)

ДЕКАБРЬ:  Урок по чтению в 3 классе  "Обобщение по литературным сказкам"   (Пейтер С.С.)

МАРТ:  Урок по математике в 1 классе "Сложение и вычитание чисел первого десятка"  (Моллекер Л.Б.)

АПРЕЛЬ:  Урок по русскому языку во 2 классе "Безударные гласные в корне слова"   (Жданова Н.Н.)